SkyMarathon 2017

Presentazione libro: Lassù tra sogno e realtà

AddThis Social Bookmark Button

librogiacomosalvadori

Classifiche 2017

AddThis Social Bookmark Button

 

Scarica il diploma.....

Video Edizione 2017

AddThis Social Bookmark Button

Video prodotto da TSN

Ordine di partenza Maratona 2017

AddThis Social Bookmark Button

Maratona Femminile

pet cognome nome sesso società nazione
11 DRAGOMIR DENISA IONELA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ROMANIA
12 SERAFINI SILVIA F ITALIA
13 MORASCHINELLI LUCIA F PT SKYRUNNING ITALIA
14 FOLLADOR CRISTIANA F TORNADO ITALIA
15 BESSEGHINI MARTINA F G.P. RUPE MAGNA ITALIA
16 BESSEGHINI  CINZIA F G.P. RUPE MAGNA ITALIA
17 MELES MARIA VITTORIA F ATLETICA AMATORI NUORO ITALIA
18 MONELLA GIOVANNA F ATLETICA PARATICO ITALIA
19 PARISI IDA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS ITALIA
20 PENSA PATRIZIA F POLISPORTIVA BESANESE ITALIA
22 CASTAGNA VERONICA F 100X100ANIMATRAIL ASD ITALIA
23 CARRA SILVIA F SKYRUNNING ADVENTURE ITALIANA
24 DAVILA MERINO MARIA ELENA F SALETTI ITALIA
25 ARRIGONI GIULIANA F ZENITHAL ITALIA
26 MINELLI CARLA F ASD BIONE TRAIL TEAM MARATHON ITALIA
27 PIROVANO PAOLA F ORTICA TEAM ITALIANA
28 TAVANA STEFANIA F ITALIA

Maratona Maschile

Pet cognome nome sesso società nazione
1 PIVK TADEI M TEAM ALDO MORO PALUZZA / LA SPORTIVA ITALIA
2 CAPPELLETTI DANIELE M INDIVIDUALE ITALIA
3 DE GASPERI MARCO M ITALIA
4 PINSACH RUBIROLA MARC M DYNAFIT TEAM SPAGNA
5 BONFANTI FABIO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
6 PALICI VIOREL ANDREI M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ROMANIA
7 GATTA RINALDO M PROMOSPORTVALLIBRESCIANE ITALIA
8 BELINGHIERI CLEMENTE M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
9 CONGIU FABIO M PT SKYRUNNING ITALIA
10 COMPAGNONI LUCIANO M ATLETICA ALTA VALTELLINA ITALIA
29 ALFIER  ALESSIO M G.S.D EUROBIKE SWIM & RUN ITALIA
30 ANDREOZZI EMANUELE M ITALIA
31 ANTONELLI ENRICO M ITALIA
32 BACCANELLI MIRKO M US MALONNO ITALIA
33 BEGNI MARCO M ESC SSD SRL EUROPA  ITALIA
34 BENVENUTI FABIO M VALETUDO RACER SKYRUNNING ITALIA  ITALIA
35 BERLINGHIERI ALBERTO M CORRINTIME ITALIA
36 BERTOLETTI ALESSANDRO M ASD POLISPORTIVA COM. ENDINE GAIANO ITALIA
37 BIANCHI GABRIELE M US.MALONNO ITALIA
38 BOFFELLI NICOLO' FULVIO M ITALIA
39 BONDIONI EMANUELE M CORRINTIME ITALIANA
40 BONESI ALESSANDRO M ATLETICA ALTOLARIO ITALIA
41 BONESI  MATTIA M ATLETICA ALTOLARIO ITALIA
42 BONI EMANUELE M POLISCALVE ITALIA
43 BONOMELLI DOMENICO M PODISTICA VAL ADAME' ITALIA
44 BRIGNOLI MATTEO M ITALIA
45 BRUMANA ANDREA M A.S. PREMANA ITALIA
46 CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA ITALIA
47 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO ITALIA
48 CALUFETTI GIACOMO M US MALONNO ITALIA
49 CALVETTI PETER M ADAMELLO SKY TEAM ITALIA
50 CAMOZZI MASSIMO M ATLETICA VALLE BREMBANA ITALIA
51 CARRARA LUCA M TEAM MAMMUT ITA
52 COMERO ROBERTO M ITALIA
53 CORTI CARLO M OSA VALMADRERA ITALIA
54 DUICULEASA ANDREI ALEXANDRU M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ROMANIA
55 FACCHINETTI CLAUDIO M U.S. ACLI ITALIA
56 FIORETTA SERGIO M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
57 GIANOLA ENZO M ITALIA
58 GUALENI  MAURIZIO  M PIZZA E VAI DA GUÉRO ITALIA
59 GUIZZETTI IVAN M GSA ITALIA
60 LICINI GIOVANNI M ASD CARVICO SKYRUNNING ITALIA
61 LONGHI ROBERTO M SCAIS 3028 ITALIA
62 LORENZI LEONINO M I MARATONABILI/ VR TRAIL RUNNERS ITALIA
63 MANES ANDREA  M ASD LANZADA  ITALIA
64 MARAZZANI PIERLUIGI M US MALONNO ITALIA
65 MARTINAZZOLI ANDREA M ATLETICA PARATICO ITALIA
66 MAZZELLI ALESSANDRO M SALOMON NDRS  ITALIANA
67 MAZZOCCHI VITTORIO M A.S.D. CREBERG ITALIA
68 MILANI MAURIZIO M LA CASELLA ITALIA
69 MILESI MAXIMILIANO M ITALIA
70 MILIVINTI LUCA M TEAM VALTELLINA ITALIA
71 MOLINARI MARIO M CUS BRESCIA ASD ITALIA
72 MORELLI DANIELE M PT SKYRUNNING ITALIA
73 MORTARO MASSIMO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS ITALIA
74 NAVA DANIELE M ITALIA
75 NORIS GIOVANNI M ITALIA
76 OCCHI MARTINO M ADAMELLO SKI TEAM ITALIA
77 DI CRISTOFARO VINCENZO M 100X100ANIMATRAIL ASD ITALIA
79 PIZZORNI NICOLA M ATLETICA BARILLA ITALIA
80 ECCHER MATTIA M ITALIA
81 TRUSSARDI PAOLO M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE ITALIA
82 ACETI PAOLO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
83 VAVASSORI ALESSANDRO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
84 BARONCHELLI M SCAIS3038 ITALIA
85 MAIOLINI FABIO M POLISPORTIVA COMUNALE OME ITALIA
86 MAIOLINI MATTIA M POLISPORTIVA COMUNALE OME ITALIA
87 CATTANEO GIOVANNI M ITALIA
88 BANI FRANCO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
89 COLOMBO MARCO M GSA COMETA - RACER ITALIA
90 TRIPOLONE FABIO M CRAL ANGELINI ITALIA
91 CHINI TIZIANO M BERGTEAM A.S.D. ITALIA
92 COPELLI MASSIMILIANO M SKYRUNNING ADVENTURE ITALIANA
93 COLOMBO MIRCO M HAPPY RUNNER CLUB ITALIA
94 MISEROCCHI STEFANO M ITALIA
95 RODIGARI MATTEO M ITALIA
96 AMAGLIO ALBERTO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
97 VENINI NICOLA M RUNNERS BERGAMO ITALIA
98 BERTOLI EMILIANO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
99 TOCCAGNI FRANCESCO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
100 PELIZZONI ALESSANDRO M ERIDANO ADVENTURE ASD ITALIA
101 LEONARDI LORENZO M GP GAMBER DE CUNCURESS ITALIA
102 PRINCIPI EZIO M ITALIA
103 FERRI UMBERTO M AVIS OGGIONO ITALIANA
104 LAMONATO SIMONE M PT SKYRUNNING ITALIA
105 GIRELLI GUERRINO M LEGNAMI PELLEGRINELLI ITALIA
106 NAVONI EDOARDO M ITALIANA
107 TAGLIETTI PAOLO M MARATHON CREMONA ITALIA
108 PANZERI MARIO M TEAM PASTURO ITALIA
109 CERNUSCHI CLAUDIO M ATLETHIC CLUB VILLASANTA ITALIA
110 GIRELLI MANUEL M ITALIA
111 DELLAVITE MATTIA M ITALIA
112 GIRELLI OLIVIERO M ITALIA
113 SCANDELLA GIULIO M GAN NEMBRO ITALIA
114 VERZEROLI DEVID M SCAIS 3038 ITALIA
115 PELIZZARI NERIO M ITALIA
116 GREGORIO STEFANO M ITALIA
117 RUATTI PAOLO M ITALIA
118 CHISSOTTI LUCA M OSA VALMADRERA ITALIA
119 BIAVA MARCO M ITAKIA
120 MOIOLI MICHELE M ITALIA
121 PIANTONI MARCO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
122 RIZZI LUCA MARIA M RUNNERS BERGAMO ITALIA
123 GIRGI GIONATA M GSA COMETA TEAM SKYRACE ITALIA / PERÙ
124 PACE ANGELO M ATL. BARILLA ITALIA
125 PEDRETTI GIUSEPPE M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
126 SCHIOPPETTI GIULIANO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
127 LICINI DELFINO M LIBERO ITALIA
128 SAVOLDELLI DAVIDE M SCAIS 3038 ITALIA
129 BINDA MASSIMILIANO M OSA VALMADRERA ITALIA
130 PRUNERI MARCO M G.P. RUPE MAGNA ITALIA
131 MARCHI MAURO M G.P. LIVENZA ITALIA
132 CALVETTI FAUSTINO M US MALONNO ITALIA
133 MAGGI ANDREA M GSA COMETA ITALIA
134 DELLA ROVERE ANDREA M G.S.A. COMETA ITALIA
135 POZZOLI ROBERTO M GSA COMETA ITALIA
136 TAGLIABUE FRANCESCO M GSA COMETA ITALIA
137 BOSISIO PAOLO M G.S.A. COMETA ITALIA
138 TONETTI MASSIMO M GSA COMETA ITALIA
139 FRIGERIO PAOLO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
140 CRISTINI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
141 BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
142 BREVI LENNI MORIS M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
143 BETTONI PIERANGELO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
144 NATALI ENRICO M CSI APRICA ITALIA
145 ACQUATI DAVIDE M GSA SOVERE ITALIA
146 ZACCARELLI EUGENIO M TEAM MUD E SNOW ASD ITALIA
147 GOZZOLI PAOLO M BIONE TRAIL TEAM ITALIA
148 BOLDINI FABRIZIO M GP PELLEGRINELLI ITALIA
149 CIMAROLLI MARCO M US MALONNO ITALIA
150 PAPA DARIO M ATL.LIB.CASTEGNATO ITALIA
151 BOLCATO ALBERTO M TRAI RUNNING VALSESSERA ITALIA
152 RIVA FABIO M CTL3 ITALIA
153 DI BELLA ALESSIO M ITALIA
154 BONASSI ALBERTO M ITALIA
155 VERGOTTINI GIOVANNI M A.S.D 2SLOW ITALIA
156 PEDERSOLI  GIAN ANTONIO  M RUN CARD ITALIA 
157 BARBALACE DOMENICO M MARATHON CLUB LIVIGNO ITALIA
158 BONOMINI GIOVANNI LUCA M CORRINTIME ITALIA
159 CITTADINI PAOLO M ITALIA
160 MELCHIORRI MARCO M KINOMANA ITALIA
161 FACCHIN VITTORIO M LE BETTI ITALIA
162 GAZZOLI DANIELE M U.S. MALONNO ITALIA
163 TITTA ALESSANDRO M SCAIS 3038 ITALIA
164 DE ZANI FABRIZIO M SEC CIVATE ITALIA
165 MARRAS ALESSANDRO M G.S.BONDO ITALIANA
166 SACCHI LUCA M ITALIA
167 PLATTI NATALINO M ITALIA
168 SIGNORI MAURIZIO M A.S.D. GAN NEMBRO ITALIA
169 CECCARELLI MARCO M MUGELLO OUTDOOR ASD ITALIA
170 MOLTENI ANTONINO M ITALIA
171 MOLTENI ANDREA M HAPPY RUNNER CLUB ITALIA
172 ANGELI ADRIANO M ITALIA
173 TEBALDI MASSIMILIANO M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO ITALIA
175 DEL SIMONE STEFANO M ITALIA
176 GENTINI MARCO M U.S. MONTE BALDO ITALIA
178 PANDIANI ALBERTO MARIA M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO ITALIA
179 TRUSSARDI SIMONE M SCAIS 3038 ITALIA
180 MARINI MASSIMO M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO ITALIA
181 DI MEO GIANLUCA M ASD MUD AND SNOW ITALIA
182 FEUDO CRISTIAN M KINO MANA ITALIA
183 RIBOLI PAOLO M CARVICO SKYRUNNING ITALIA
184 BARONE ANTONINO M ATLETICA MANARA ITALIA
185 DE VECCHI GIORDANO M LA RECASTELLO ITALIA
186 BALADA GIACOMO M ITALIA
187 OPRANDI OSCAR M A.S.D. FO' DI PE ITALIA
188 ORIOLI MASSIMO M PADILE RUNNING TEAM ITALIA
189 CITTADINI PAOLO M ITALIA
190 PESENTI IVAN M ATLETICA VALLE BREMBANA ITALIA
191 PILONI MICHELE M U.S. MALONNO ITALIA
192 PIZZOLATO MANUEL M EVOLUTION SPORT TEAM ITALIA
193 RENIERO JOHNNY M SCI CAI SCHIO ITALIANA
194 RODOLFI MARIO M CROCE ARCANA ITALIA
195 ROMERI ENZO M CMP TRAIL TEAM ITALIA
196 ROSSI MARCO M EROCK TEAM ITALIA
197 ROSSINI PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA ITALIA
198 RUGGERI MARTINO  M ITALIA
199 SPEZIALI VALENTINO M TEAM VALTELLINA ASD ITALIA
200 TEMPRA FRANCESCO M PT SKYRUNNING ITALIA
201 TOMASONI STEFANO M ATLETICA FRANCIACORTA  ITALIA
202 VASSENA LUCA M VALSASSINA TRAIL TEAM A.S.D. ITALIA
203 VEZZOLI ERIK M ITALIA
204 VILLA MARCO M TEAM BRIANZA LISSONE ITALA
205 VITALI LUCA M POLISPORTIVA COMUNALE ENDINE GAIANO ITALIA
206 ZAMPEDRI PIERANGELO M ESC EUROPA SPORTING CLUB ITALIANA
207 ZANNI GIANFRANCO M ASD POLISPORTIVA COM. ENDINE GAIANO ITALIA


Ordine di partenza Mezza Maratona 2017

AddThis Social Bookmark Button

Mezza Maratona Femminile

pet cognome nome sesso società nazione
311 COMPAGNONI GIULIA F ATLETICA ALTA VALTELLINA ITALIA
312 COMBI LORENZA F G.P.SANTI NUOVA OLONIO ITALIA
313 GIANOLA CHIARA F TEAM LA SPORTIVA ITALIA
314 SORTINI ELISA F TEAM CRAZY IDEA  ITALIA
315 PAGNONCELLI VALENTINA F CARVICO SKYRUNNING ITALIA
316 PEZZOLI PAOLA F ITALIA
317 PIANTONI LAURA F ATLETICA FRANCIACORTA ITALIA
318 ACQUISTAPACE MICHELA F ITALIA
319 PARODI ISABELLA F G.S.D EUROBIKE SWIM & RUN ITALIA
320 GUERINI MONICA F ATELTICA FRANCIACORTA ITALIA
321 VAGNI MONICA F ATL. REBO GUSSAGO ITALIA
322 DELL'UTRI MARCELLA F KINOMANA ITALIA
323 GIACOMETTO ELISA F ATL. SANDRO CALVESI AOSTA ITALIA
324 NEGRI LUCIA F CASTEL RIDER ITALIA
325 BOSI STEFANIA F TEAM MUD E SNOW ASD ITALIA
326 FERRETTI FRANCA F PISA ROAD RUNNERS ITALIA
327 CAMANINI LELIA F ATLETICA REBO GUSSAGO ITALIA
328 DELL'ERA LOREDANA F ESINO TRAIL ITALIA
329 SIGNORELLI SARA F LIBERO ITALIA
330 GRECI CINZIA F ATLETICA BARILLA ITALIA
331 SPEZZONI VALENTINA F LIBERTAS MANTOVA ITALIA
332 CORSINI SILVIA F NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
333 TICOZZI NICOLETTA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
334 PONA FRANCESCA F NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
335 PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
336 ALEXANDRA LLOPART F SPAIN
337 AMIGHETTI ELISA F ITALIA
338 BASSO CINZIA F ITALIA
339 BIANCHI FRANCESCA F RUNNERS BERGAMO ITALIA
340 FERRANDO FRANCESCA F G.S.D EUROBIKE SWIM & RUN ITALIA
341 MANFREDINI SARA F ITALIA 
342 MARCELLINI ELENA F RUNNER BERGAMO ITALIA
343 PARISI MICHELA F ATLETICA TEAM LOPPIO ITALIA
344 SANNICOLÒ KATIA F GARDASPORTEVENTS ITALIA
345 VEZZOLI ENRICHETTA F ATLETICA PARATICO ITALIA


Mezza Maratona Maschile

PET cognome nome sesso società nazione
301 MANZI EMANUELE M ITALIA
302 MINOGGIO CRISTIAN M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
303 POLI PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
304 TRENTIN WALTER M ITALA
305 TRENTIN DAVIDE M ITALIA
306 MORELLI ANDREA M ITALIA
307 SURUM ROBERT PANIN M RUN2GETHER KENYA
308 PELAMATTI STEFANO M US MALONNO ITALIA
309 BRUNELLI SIMONE M ITALIA
310 GALE PHILIP M INGHILTERRA
392 COMINCIOLI ALEX N US  MALONNO ITALIA
393 SPANDRE PAOLO M ESC SSD SRL EUROPA SC ITALIA
394 MORSTABILINI MAICOL M SCAIS 3038 ITALIA
395 FRATE PIERPAOLO M TEAM VALTELLINA ITALIA
396 SALVATORI FELICE M US.LA SPORTIVA ITALIA
397 PIETROBONI VITTORIO M US MALONNO ITALIA
398 LARINO PIERO M GS CHIURO ITALIA
399 RAIMONDI  MATTIA M ASD CASTEL RAIDER ITALIA
400 COLOMBINI MARCELLINO M MOUNTAINRACE ITALIA
401 PEDROLI FABIO M MOUNTAIN RACE ITALIA
402 GIANOLA MAURIZIO M AAAAAAAAA ITALIA
403 BOMBARDIERI IVAN M ASD CASTEL RAIDER ITALIA
404 PLOZZA DAVIDE M ITALIA
405 BONZI LORIS M ITALIA
406 QUARESMINI GIUSEPPE M LIBERTAS CASTEGNATO ITALIA
407 DENTI POMPIANI MARIO M ITALIA
408 BARUCCO DAVIDE M ATLETICA FRANCIACORTA ITALIA
409 TUROTTI ANDREA M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
410 PELI ANDREA M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
411 MASSETTI  PAOLO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
412 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
413 CONFORTI ROBERTO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
414 MARNIGA VITTORIO M U.S. MALONNO ITALIA
415 MARINETTI DANILO M - ITALIA
416 POMONI LUIGI M A.S.PREMANA ITALY 
417 CAROLI GIANLUCA M ATL. REBO GUSSAGO ITALIA
418 PASINETTI MARIO M U.S.MALONNO ITALIA
419 ACQUISTAPACE ALFREDO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
421 CASTOLDI PAOLO M ITALIA
422 STAMPA CRISTIANO M ITALIA
423 SARINA ALESSIO M GEPS ITALIA
424 VERGARI PIERLUIGI M ITALIA
425 TARABINI SALVATORE M SPORT-RACE-VALTELLINA ITALIA
426 CAPITANIO EDOARDO M ITALIA
427 BONI ANTONIO M ITALIA
428 BERGAMELLI MARCO M GS OROBIE ITALIA
429 OBERTI OMAR M GAV ITALIA
430 DALLE EDY M ATL. SANDRO CALVESI AOSTA ITALIA
431 MERONI ALBERTO M ALTITUDERACE ITALIA
346 ARCANI DAVIDE M ITALIA
347 BACCANELLI ROBERTO M ITALIA
348 BELOTTI LUCIANO M POLISPORTIVA ALBOSAGGIA ITALIA
349 BERGOMI FEDERICO M ATLETICA FRANCIACORTA ITALIA
350 BERTOLINA LUCIANO M TEAM VALTELLINA ASD ITALIA
351 BIANCHI LORENZO M U.S. MALONNO ASD ITALIA
352 BIANCHI STEFANO M CARVICO SKY RUNNING TALIA
353 BIGONI MASSIMO M ITALIA
354 BOCCARDI VIRGILIO M SCAIS3038 ITALIANA
355 BONIOTTI CLAUDIO M ATLETICA CELLATICA ITALIA
356 BONOMI  SIMONE M CETO NADRO ITALIA
357 BORTOLAMEOTTI LUCA M RAW-VEGAN RUNNING TEAM ITALIA
358 BOSSETTI MATTEO M SCAIS 3038 ITALIA
359 BRASI SEVERO M ITALIA
360 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON ITALIA
361 CASATI MASSIMO M ITALIA
362 CEDRI IVAN M ATLETICA PARATICO ITALIA
363 CHIECCA ANTONIO  M ATLETICA FRANCIACORTA  ITALIA 
364 COLASANTE  CLAUDIO M FODIPE' ITALIA
365 CONTARDI ANDREA M ITALIA
366 CORIONI CLAUDIO M ATLETICA PARATICO ITALIA
367 DUCI ERNESTO M POLISCALVE ITALIA
368 FERRARESI RICCARDO M ITALIA
369 FERRARI GIOVANNI M UNICREDIT SPA ITALIA
370 FRASSI EROS M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
371 FRIGERIO EMANUELE FELICE M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
372 GASPARINI TIZANO M VALETUDO SKYRUNNING  ITALIA
373 GIANOLA ERIK M A.S. PREMANA ITALIA
374 GIANOLA MICHELE M AS PREMANA ITALIA
375 GIANOLA DORINO M A.S.PREMANA ITALIA
376 GOSSI DAVIDE M G. P. SANTI NUOVA OLONIO  ITALIA
377 GOZZOLI NINNY CATERINA M CORRINTIME ITALIA
378 GREGORI JACOPO M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
379 GROSSI PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA ITALIA
380 GUERINI  AMADIO M US. LA SPORTIVA ITALIA
381 GULBERTI MARCO M US MALONNO ITALIA
382 GUSMEROLI  PIER LUIGI M TEAM VALTELLINA ITALIA
383 IMBERTI MATTIA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA
384 LANCELOTTI NICOLA M BIONE TRAILERS TEAM ITALIA
385 LORELLO IVAN M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ITALIA
386 MAGNABOSCO DAVIDE M FACERUNNERS ITALIA
387 MAINETTI ERNESTO M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
388 MARIOTTI ALBERTO M U.S. MALONNO ASD ITALIA
389 MARIOTTI GABRIELE M U.S. MALONNO ITALIA
390 MARIOTTI RAFFAELE M ITALIA
391 MARIOTTI DANIEL M U.S. MALONNO ITALIA
432 MIDALI PAOLO M RUNNERS BERGAMO ITALIA
453 MOLENDI GIANBATTISTA M ATLETICA  PARATICO ITALIA
454 MORANDI SILVANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA ITALIA
455 MOSSINI VALERIO M US MALONNO ITALIA
456 NDEGE STEPHEN M RUN2GETHER KENYA
457 NODARI CHRISTIAN M ASSO OROBICA SPORTS OUTDOOR ITALIA
458 NONELLI SILVANO M US MALONNO ITALIA
459 NORIS GIULIANO M SCAIS 3038 ITALIA
460 NORIS ALESSANDRO M SCAIS 3038 ITALIA
461 PANGRAZIO RAMON M U.S. MALONNO ASD ITALIA
462 PARDO LUCA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  ITALIA
463 PAROLARI ROBERTO M CR 810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA ITALIA
464 PARUSCIO NICOLÒ M PTSKYRUNNING ITALIA
465 PELLEGRINO CRISTIAN M SPORTIVA LANZADA ITALIANA
466 PIROVANO ANDREA M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
467 PORCELLI FEDERICO M ALTITUDE RACE ITALIA
468 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ITALIA
469 RIGONELLI DANIELE M OSA VALMADRERA  ITALIA
470 SALVADORI MAURO M US MALONNO ITALIA
471 SANZANI ANDREA M VP GROUP ITALIA
472 SERINI ALESSANDRO M ITALIA
473 SQUASSINA DIEGO M US LA SPORTICA ITALIA
474 TARGHETTINI DAMIANO M BS545 ITALIA
475 TAVERNA MASSIMILIANO M MOUNTAIN RACE ITALIA
476 TESTA GABRIELE M G.S.D EUROBIKE SWIM & RUN ITALIA
477 TOSANA PIER ANGELO M US MALONNO ITALIA
478 VALSECCHI MICHELE M ASD FALCHI LECCO ITALIANA
479 VERZENI GIORDANO M CARVICO SKYRUNNING ITALIA
480 ZAINA GIANLUCA M US MALONNO ITALIA
481 ZULLATO IVANO M VALETUDO SKYRUNNING  ITALIA


Altri articoli...
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner