Ordine di partenza Mezza Maratona 2018

AddThis Social Bookmark Button
MEZZA MARATONA FEMMINILE 2018
pet cognome nome sesso società nazione
311 COMBI LORENZA F Gp Santi Nuova Olonio Italiana
312 GIANOLA CHIARA F A.S. PREMANA  Italia
313 COMPAGNONI ELISA F Atletica Alta Valtellina  Italia
314 FRANZINI NADIA F atletica paratico italia
315 ALBERTINI PATRIZIA F mud & snow italiana
316 CAMANINI LELIA MARIA F ATLETICA  REBO GUSSAGO ITALIA
317 DELL'UTRI MARCELLA F KINOMANA Italia
318 FENIZIA EMANUELA F Collana Marathon Napoli Italia
319 GOZZOLI CATERINA F NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
320 GUERINI  MONICA  F Atletica franciacorta  Italia
321 MAFFEZZOLI ANNA F US MALONNO ITALIA
322 MASETTO  VALERIA F A.S. Lanzada  Italia 
323 MONELLA GIOVANNA F NEW ATHLETICS SULZANO italia
324 PALFRADER SARAH F Atl. Alta Valtellina Italia
325 PONA FRANCESCA F NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
326 SCHULTZ MELODY F South Africa
327 VEZZOLI ENRICHETTA F ATLETICA PARATICO ITALIA
328 ZANOTTI GIULIA F Runcard Italia
329 ZUCCOLLO FEDERICA F ASD SPORTRACE Italia
MEZZA MARATONA MASCHILE 2018
Pet cognome nome sesso società nazione
301 GIANOLA ERIK M A.S. PREMANA ITALIA
302 PRANDI ANDREA M atl alta valtellina italia
303 SIMON DIEGO RAMóN M Salomon Argentina Argentina
304 PELAMATTI STEFANO M US MALONNO ITALIA
307 SALVADORI MARCO M ATLETICA Vallecamonica Italia
305 MARNIGA VITTORIO M u.s. malonno ITALIA
306 MARNIGA ALESSANDRO M US MALONNO ITALIA
308 BALSARINI MARCO M - ITALIA
330 ABELLI ALESSANDRO M sport race italia
331 ACQUISTAPACE ALFREDO M VALETUDO-SERIM ITALIA
332 ANDREOLI GUALTIERO M ATLETICA FRANCIACORTA ITALIA
333 BARONI ANDREA M G.S. MARINELLI ITALIA
334 BARUCCO  DAVIDE M Atletica franciacorta  Italia 
335 BELTRACCHI DIEGO M ITALIA
336 BENALI NAOUI M ligue sport for all algerian
337 BERETTA EMANUELE M medi run cus bergamo ITALIA
339 BERTINI SIMONE M ITALIA
340 BONASSI ALBERTO M us la sportiva Italia
341 BONI ANTONIO M scais 3038 italia
342 BONOMI SIMONE M CETO NADRO ITALIA
343 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON ITALIA
344 BOTTAMEDI FEDERICO M Atletica Valle di Cembra ITALIA
345 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON ITALIANA
346 CADENAZZI MATTIA M Atletica Alto Lario Italia
347 CAPITANIO EDOARDO M gs marinelli italia
348 CASTOLDI PAOLO  M Italia 
349 CAVALLAR ALEX M ATL. Valli di Non e Sole Italia
350 CEDRI IVAN M ATLETICA PARATICO ITALIA
351 CHEIKH NAOUI M ligue sport for all algerian
352 CITRà MARCO M mugello outdoor Italia
353 COLOMBO MATTEO M Italia
354 COMINCIOLI ALEX M u.s. malonno ITALIA
355 CONTI ALESSANDRO M run card italia
356 CORAINI  ALESSANDRO  M G.p.gargagnago Italia 
357 CORTESI FRANCO M ELLE ERRE ASD Italia
358 CORTI MASSIMILIANO M Team Pasturo Italiana
359 CRISTINI JACOPO M italia
360 DENTI POMPIANI  MARIO M Italia
361 FACCHINETTI CLAUDIO M runcard Italia
362 FENIZIA GIOVANNI M Italia
363 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
364 FOLCIO FRANCO M Atletica Lago del Segrino ITALIA
365 FRASSI EROS M Italia
366 FRATE PIERPAOLO M TEAM VALTELLINA ITALIA
367 GASPARINI  TIZIANO  M Valetudo skyrunning Italiana 
368 GAVERINI CRISTIAN M Pol. Comunale di Endine Gaiano Italiana
369 GIACCONE EDOARDO M wasabi trailers - in motus asd italia
370 GIANOLA  ENZO M A.S.Premana Italia
371 GROSSI PAOLO  M Valetudo-Serim Italia
372 GROSSI VALENTINO M TEAM VALTELLINA ASD italia
373 GUERINI AMADIO M U.S. LA SPORTIVA Italia
374 LARINO PIETRO M gs castionetto italia
375 LOCATI ALESSANDRO M corrinteam italia
376 MANELLA GIANFRANCO M Corrintime  Italia
377 MARCHETTI FAUSTO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
378 MARIOTTI DANIEL M US MALONNO ITALIA
379 MERONI ALBERTO M AltitudeRace italia
380 MOLENDI GIANBATTISTA M ATLETICA PARATICO ITALIA
381 MORANDI SILVANO M BS773 - SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia
382 MOSSINI VALERIO M US MALONNO ITALIA
383 NEGRI FABIO M - ITALIA
384 NONELLI SILVANO M us malonno asd italia
385 PAROLARI ROBERTO M NUOVA VIRTUS CREMA ITALIA
386 PASINETTI MARIO M u.s malonno ITALIA
387 PEDROTTI LUCA M Adamello ski team Italiana
388 PINI DARIO M Rupe Magna Italia
389 PIZZOCCHERO ALBERTO M ITALIA
390 POLATO MATTEO M runcard Italia
391 POMA  FRANCESCO  M CORRINTIME  ITALIA 
392 PRUNERI MARCO M G.P. RUPE MAGNA  ITALIA
393 RATTI DOMENICO M A. S. Premana Italia
394 RIGONELLI DANIELE M O.S.A. VALMADRERA ITALIA
395 RIZZARDI NICOLA M Italia
396 RUGGERI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO ITALIA
397 SALVADORI GRAZIANO M SSD BAGOLINO italiana
398 SANZANI ANDREA M VP Group italia
399 SAPONARO LUCA M RUNCARD ITALIA
400 SCARAVELLA STEFANO M MARATHON CREMONA ITALIA
401 SERIOLI GABRIELE M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
402 TARABINI SALVATORE  M Sport Race Valtellina  Italia 
403 TOSANA PIERANGELO M us malonno Italia
404 TRAPLETTI ERMETE M Pol. Comunale di Endine Gaiano Italiana
405 TUROTTI MATTEO M NEW ATHLETICS SULZANO ITALIA
406 VEZZOLI DIEGO M RUNCARD ITALIA
407 VEZZOLI ALBERTO M ASV Gossensass ITA
408 ZAINA GIANLUCA M u.s. malonno ITALIA
409 ZOCCOLI ENRICO M Italia
410 ZOCCOLI DANILO M Italia
411 ZOCCOLI ALBERTO M Italia
412 MAZZUCCHELLI GIACOMO M US MALONNO ITALIA

23th edition

TIME TO START:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner